«Продукт-года – 2018»!

01.04.2019

29 марта 2019 года в г.Минске состоялась церемония  награждения победителей ХХ республиканского конкурса потребительских предпочтений «Продукт года – 2018».
Филиал Оршанский хлебозавод ОАО «Витебскхлебпром» получил специальную премию - Гран-При  - за производство высококачественных хлебобулочных изделий, а также диплом 2 степени в номинации «Хлеб». Данный диплом дает право на использование фирменного знака «Продукт года – 2018»  на упаковке победившей продукции и рекламе.
Оршанский хлебозавод производит хлебобулочные изделия, которые являются важнейшим продуктом питания для жителей Беларуси. Хлеб всегда был основным продуктом питания наших предков. Его величали «Отцом», «Комильцем», «Батюшкой». За счет потребления хлеба человек на 30 % удовлетворяет потребность в калориях, более, чем наполовину в витаминах группы В, солях фосфора и железа, на треть в белках.
Главной целью деятельности Оршанского хлебозавода является производство конкурентоспособной продукции высокого качества, удовлетворяющей любые вкусы и пожелания покупателей. Многие хлебобулочные изделия на предприятии вырабатываются по старинным рецептам, сложной технологии, с добавлением в тесто только натурального сырья.
Ассортимент производимой Оршанским хлебозаводом продукции насчитывает около 100 наименований хлебобулочных изделий: хлеба заварные, булочные и сдобные изделия, пироги, багеты, булочки для хот-догов и гамбургеров, тостовые хлеба, сдобные сухари и т.д.
Филиала отслеживает тенденции развития рынка хлебобулочных изделий и всегда готов предложить своим покупателям свежий и актуальный продукт.
Высокое качество вырабатываемой продукции, совершенствование профессионального мастерства сотрудников, внедрение новых технологических достижений являются залогом успеха. Оршанский хлебозавод в постоянном поиске новых возможностей для роста и развития.

Назад к новостям

Идеологическая работа:

2023 - Год мира и созидания

15.05.2023
В целях консолидации белорусского народа, укрепления в обществе
идей мира и созидательного труда как главных условий развития
белорусского государства Президентом Республики Беларусь
2023 год объявлен Годом мира и созидания.

Подробнее ...