Новые победы оршанского хлебозавода!

06.04.2018

Филиал Оршнаский хлебозавод ОАО «Витебскхлебпром» под руководством Дмитрия Венгера  предприятие известное давно у нас в стране и за рубежом. Не раз мы писали на страницах газеты о его победах в различных конкурсах. Вот и сегодня рады сообщить, что работники предприятия завоевали очередные награды.
В рамках международной выставки в Польше Ехроsweet-2018 на чемпионате мира по кондитерскому искусству успешно вступили оршанские мастера Наталья Самбук и Марина Морозова. Их работы под названием «Загадочный Мюнхгаузен» и «Потерянный мир» отмечены серебряными медалями. Такой успех – стимул для новых достижений. Осенью Наталья Самбук представит Оршу на мировом первенстве по кулинарному искусству в Люксембурге. Этот шанс она получила после завоевания Гран-при на чемпионате кондитерского искусства в рамках «Международного хлебного салона» на выставке «Продэкспо-2017». И, конечно же», стоит отметить еще одну приятную новость. Недавно по приглашению Национальной ассоциации кулинаров в России оршанские представители побывали на семинаре в Москве, где кондитеру Наталье Самбук и технологу Елене Кутузовой вручили сертификаты, дающие им право быть судьями на международных чемпионатах.

Пасхальные куличи, торты и вкусный хлеб!

Продукция Оршанского хлебозавода давно известно потребителю. Вкусная, сдобная, диетическая, полезная- она станет украшением любого праздника. Ежедневно Оршанский хлебозавод вырабатывает около 50 наименований хлебобулочный изделий. Это хлеба заварные простые и улучшенные с добавлением кунжута, патоки, квасного сусла, семенами подсолнуха и около 50 наименований кондитерских изделий, таких как торты бисквитные и слоеные, пирожные, сладости мучные, кексы, рулеты, бисквиты, коврижки, пряники, печенье. Каждый год на предприятии готовятся к Великому празднику Воскресения Господня и выпускают пасхальные куличи.

Дорогие потребители нашей продукции,
мы от всей души поздравляем вас с праздником
Воскресения Господня!
Пусть этот светлый день Пасхи принесет в ваш дом радость, благополучие и счастье. Мы желаем вам и вашим семьям здоровья, успехов во всем и хорошего настроения.

Коллектив филиала
Оршанский хлебозавод
ОАО «Витебскхлебпром»

Готовьте выпечку легко!

Конечно, каждой хозяйке хочется на этот праздник что-то особенное самой. Чтобы помочь женщинам, Оршанский хлебозавод выпускает тесто слоеное «Солнышко». С его помощью можно быстро и легко приготовить множество блюд.


По материалам «Народной  газеты»
от 06.04.2018 №14

Назад к новостям

Идеологическая работа:

2023 - Год мира и созидания

15.05.2023
В целях консолидации белорусского народа, укрепления в обществе
идей мира и созидательного труда как главных условий развития
белорусского государства Президентом Республики Беларусь
2023 год объявлен Годом мира и созидания.

Подробнее ...