О НАГРАЖДЕНИИ

16.11.2018

   В связи с профессиональным праздником - Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса награждены:

1.    Почетной грамотой Оршанского районного исполнительного комитета – за многолетний и добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса:

Суржицкая Галина Андреевна, начальник торгового сектора.

2.    Грамотой Оршанского районного исполнительного комитета - за многолетний и добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса:

Хряпкина Светлана Петровна, тестовод печи Г4 ХПФ-20 4 разряда хлебобулочного участка.

3.    Почетной грамотой открытого акционерного общества «Витебскхлебпром» - за высокий уровень профессиональной компетентности, долголетний плодотворный труд:

Кубышко Оксана Владимировна, машинист расфасовочно-упаковочных машин 3 разряда хлебобулочного участка,
Бабакова Елена Анатольевна, кондитер 6 разряда  сухарно-кондитерского участка,
Кривцова Светлана Геннадьевна, оператор ЭВМ 4 разряда отдела маркетинга и сбыта,
Кутузова Елена Леонидовна, инженер-технолог 1 категории производственно-технологической лаборатории,
Пиглюк Виктор Валентинович, слесарь-ремонтник 5 разряда механического цеха,
Лобановский Алексей Александрович,  электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда энергетического цеха и паросилового хозяйства,
Снытко Сергей Николаевич, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования 6 разряда энергетического цеха и паросилового хозяйства,
Орлова Татьяна Владимировна, заместитель главного бухгалтера,
Спижарный Александр Михайлович, ведущий инженер-энергетик,
Мишульский Виктор Федорович, заместитель директора.

4.    Почетной грамотой филиала Оршанский хлебозавод открытого акционерного общества «Витебскхлебпром» - за долголетнюю безупречную работу на предприятии, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, инициативность, творческий подход к делу:

Абрамов Леонид Альбертович, тестовод по производству сдобных и булочных изделий 4 разряда хлебобулочного участка;
Чиквина Раиса Ивановна, пекарь печи Г4 ХПФ-20 4 разряда хлебобулочного участка
Акимова Татьяна Анатольевна, формовщик теста печи «Roto Real» 3 разряда хлебобулочного участка;
Казимирчук Наталья Владимировна, формовщик теста печи «Roto Real» 3 разряда хлебобулочного участка;
Савченко Светлана Анатольевна, формовщик теста печи «Roto Real» 3 разряда хлебобулочного участка;
Садовская Галина Валентиновна, формовщик печи РРО-1 3 разряда хлебобулочного участка;
Атрошкина Елена Георгиевна, формовщик теста (подовая линия) 3 разряда хлебобулочного участка;
Лузгин Юрий Владимирович, машинист расфасовочно-упаковочных машин 3 разряда  хлебобулочного участка;
Фомин Александр Иосифович, машинист расфасовочно-упаковочных машин 3 разряда  хлебобулочного участка;
Кулешов Константин Александрович, машинист расфасовочно-упаковочных машин 3 разряда хлебобулочного участка;
Кривёнок Елена Степановна, машинист расфасовочно-упаковочных машин 3 разряда  хлебобулочного участка;
          Абрамов Юрий Альбертович, укладчик комплексной механизированной линии РРР 2,5 25.211 3 разряда хлебобулочного участка;
         Ефременко Наталья Александровна, уборщик производственных помещений 2 разряда хлебобулочного участка;
Билюкина Светлана Николаевна, пекарь 3 разряда сухарно-кондитерского участка;
Чернявская Ирина Валерьевна, машинист расфасовочно-упаковочных машин 3 разряда  сухарно-кондитерского участка;
Межнина Раиса Анатольевна, уборщик производственных помещений 2 разряда сухарно-кондитерского участка;
Тимен Анжела Терентьевна, оператор УБСХ 4 разряда склада бестарного хранения сырья;
Борис Анна Юрьевна, кладовщик 5 разряда отдела маркетинга и сбыта;
Ястребова Наталья Васильевна, кладовщик 5 разряда отдела маркетинга и сбыта;
Федоненкова Ирина Владимировна, кладовщик 4 разряда отдела маркетинга и сбыта;
Маринич Сергей Анатольевич, грузчик готовой продукции отдела маркетинга и сбыта;
Сенчило Наталья Владимировна, оператор ЭВМ 4 разряда отдела маркетинга и сбыта;
Завадская Раиса Ивановна, уборщик производственных помещений 2 разряда отдела маркетинга и сбыта;
Рогачёва Алла Федоровна, инженер-химик 2 категории производственно-технологической лаборатории;
Кондратьев Геннадий Михайлович, начальник транспортного участка;
         Забелло Евгений Анатольевич, водитель автомобиля ЗИЛ ММЗ 45021, 5,4т. 5 разряда транспортного участка;
Гончаров Михаил Николаевич, водитель специализированного хлебобулочного лоткового автомобиля ГАЗ 3309, 4,38т.  5 разряда транспортного участка;
Жевлаков Николай Тихонович, водитель специального грузового фургона ГАЗ 3307 А3, 3,5т. 5 разряда транспортного участка;
Шестаков Алексей Сергеевич, водитель специализированного хлебобулочного лоткового автомобиля, 3,5т. 5 разряда транспортного участка;
Талашов Олег Викторович, слесарь-ремонтник 5 разряда механического цеха;
Гончаренко Анатолий Николаевич, слесарь-ремонтник 5 разряда механического цеха;
Куксевич Сергей Васильевич, слесарь-ремонтник 6 разряда механического цеха;
Корнеев Владимир Сергеевич, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда энергетического цеха и  паросилового хозяйства;
Долженков Игорь Леонидович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда энергетического цеха и  паросилового хозяйства;
Корезов Вячеслав Викторович, электрогазосварщик 6 разряда энергетического цеха и  паросилового хозяйства;
Шевельченко Надежда Николаевна, маляр 4 разряда ремонтно-строительной группы;
Земцов Николай Иванович, грузчик  склада сырья;
Киселев Роман Михайлович, грузчик  склада сырья;
Гарбузова Тамара Викторовна, экономист 2 категории планово-экономического бюро;
Смирнова Наталья Олеговна, бухгалтер 2 категории;
Шушкевич Марина Олеговна, бухгалтер;
Клименкова Наталья Владимировна, продавец 4 разряда магазина «Лада»;
Садовская Олеся Анатольевна, продавец 6 разряда магазина «Лада»;
Потёмина Татьяна Викторовна, контролер-кассир 5 разряда магазина «Сонейка»;
Макарова Наталья Сергеевна, контролер-кассир 5 разряда магазина «Для Вас».

Назад к новостям

Идеологическая работа:

Республиканский смотр качества хлебобулочных и кондитерских изделий «Смаката-2020»

16.11.2020
В ноябре в городе Минске прошла 26-я Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка «ПРОДЭКСПО – 2020». В рамках выставки были подведены итоги республиканского смотра качества хлебобулочных и кондитерских изделий «Смаката – 2020», а также состоялся Международный чемпионат Кондитерского искусства 2020.

Подробнее ...