Финалист премии «Народная марка»

07.12.2018

В очередной раз в Беларуси определили лидирующих брендов страны – победителей премии потребительского признания «Народная марка».
Среди отечественных производителей, которые сумели завоевать народную любовь и признание есть и филиал Оршанский хлебозавод.
Чествование победителей премии проходило 30 ноября 2018 года во Дворце Республики. В церемонии награждения хлебозавод представляли заместитель директора по коммерческим вопросам Жанна Валерьевна Савельева и начальник производственно-технологической лаборатории Ольга Ивановна Наумова.
Оршанский хлебозавод был удостоен диплома финалиста премии «Народная марка» в номинации «Производитель хлебобулочных изделий». Такой престижный титул предприятие получило впервые и это особенно значимо.  Копилке наград завода в этом сезоне, кроме премии «Народная марка», еще десятки золотых, серебряных  медалей, дипломов, а также  Гран-при с международных, республиканских конкурсов и выставок-ярмарок. Хлебозавод не будет останавливаться на достигнутом и продолжит радовать своих покупателей высококачественными хлебобулочными изделиями.


                    По материалам Аршанской газеты
                    06.12.2018 №141

Назад к новостям

Идеологическая работа:

2023 - Год мира и созидания

15.05.2023
В целях консолидации белорусского народа, укрепления в обществе
идей мира и созидательного труда как главных условий развития
белорусского государства Президентом Республики Беларусь
2023 год объявлен Годом мира и созидания.

Подробнее ...