С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!

07.03.2019

Мужчинам филиала Оршанский хлебозавод ОАО «Витебскхлебпром» есть повод гордиться своими прекрасными коллегами. В очередной раз работницы предприятия завоевывают награды, благодаря которым о филиале знают не только в нашей стране, но и за рубежом. В международном конкурсе кондитерских декораций, который проходил в Польше, среди 105 участников из таких стран, как Польша, Россия, Украина, Норвегия, нашу страну и предприятие представляли всем известные кондитер 6-го разряда Наталья Самбук и формовщик Марина Морозова. Обе участницы награждены дипломами и серебряными медалями. Наталья за работу из мастики «В гостях у Карлсона», Марина за работу из сладкого теста «Цветочная идиллия». Кроме того, Наталья Самбук получила Кубок зрительских симпатий.

Уважаемые сотрудницы нашего предприятия!

Примите искренние поздравления с чудесным весенним праздником – 8 Марта.
Желаем, чтобы каждый день вы ощущали любовь и заботу, помощь и поддержку, преданность и верность. Оставайтесь всегда такими же неповторимыми, надежными и трудолюбивыми.

Уважаемые потребители нашей продукции!

Мы желаем вам счастья, радости и благополучия каждый день. Пусть в вашем доме царят тепло и уют, близкие будут здоровы, а на праздничном столе всегда будет много вкусных блюд.Наслаждайтесь нашей качественной продукцией и радуйтесь каждому дню.


От лица всех мужчин директор филиала
Оршанский хлебозавод ОАРО «Витебскхлебпром»
Дмитрий Венгер




По материалам Народной газеты
от 07.03.2019 №10

Назад к новостям

Идеологическая работа:

2023 - Год мира и созидания

15.05.2023
В целях консолидации белорусского народа, укрепления в обществе
идей мира и созидательного труда как главных условий развития
белорусского государства Президентом Республики Беларусь
2023 год объявлен Годом мира и созидания.

Подробнее ...