ПРОДУКЦИЯ, КОТОРУЮ ВЫБИРАЮТ

26.04.2019

Дорогие потребители, коллеги, друзья! Мы от всей души поздравляем вас с праздником Великой Пасхи! В этот светлый день Воскресения Господня мы желаем вам и вашим семьям здоровья, хорошего настроения, мира, добра, благополучия и счастья.

К Пасхе Оршанский хлебозавод подготовился основательно и планирует выпустить более 18 тонн праздничных куличей, кексов, сладостей с разнообразными пасхальными украшениями.
Филиал Оршанский хлебозавод ОАО «Витебскхлебпром», благодаря таланту своих работников, известен не только у нас в стране. Вкусная продукция предприятия пользуется спросом. Покупая ее, вы можете быть уверены в качестве. Любовь потребителя подтверждают  многочисленные награды.  В прошлом году их было не счесть. В различных международных конкурсах в Варшаве, Люксембурге, Санкт-Петербурге работники филиала отмечены дипломами и призовыми местами. Ценят качество продукции и у нас в стране. По результатам прошлого года продукция предприятия отмечена в конкурсах «Народная марка», «Лучшие товары года», «Продукт года», также труд работников высоко оценен на Республиканском смотре качества «Смаката», чемпионате кондитерского искусства. Успехи предприятия не случайны – филиалом Оршанский хлебозавод руководит Дмитрий Венгер, его работа не остается незамеченной. В конкурсе «Человек своего Дела-2018» в пищевой промышленности Дмитрий Михайлович получил награду в номинации «За высокий профессионализм и безупречное качество продукции». В этом году работники предприятия уже успели показать свои таланты на Международной выставке «Эксповит»  Варшаве и награждены дипломами и медалями.

По страницам Народной газеты
от 26.04.2019 №17

Назад к новостям

Идеологическая работа:

2023 - Год мира и созидания

15.05.2023
В целях консолидации белорусского народа, укрепления в обществе
идей мира и созидательного труда как главных условий развития
белорусского государства Президентом Республики Беларусь
2023 год объявлен Годом мира и созидания.

Подробнее ...