О НАГРАЖДЕНИИ

15.11.2019

В связи с профессиональным праздником - Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса награждены:

1.    Почетной грамотой Оршанского районного исполнительного комитета – за многолетний и добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса:

Марченко Ирина Сергеевна, начальник хлебобулочного участка.

2.    Грамотой Оршанского районного исполнительного комитета - за многолетний и добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса:

Симонова Ольга Николаевна, тестовод 4 разряда сухарно-кондитерского участка.

3.    Почетной грамотой открытого акционерного общества «Витебскхлебпром» - за высокую работоспособность, упорство в достижении поставленных целей, взятие профессиональных вершин и  в связи с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса:

Халецкая Светлана Владимировна, кондитер 3 разряда  сухарно-кондитерского участка,
Масалкова Ольга Валерьевна, приемщик заказов 3 разряда отдела маркетинга и сбыта,
Рахманов Руслан Александрович, водитель автомобиля 5 разряда транспортного участка,
Филипенко Петр Петрович, слесарь-ремонтник 5 разряда механического цеха,
Гуляева Елена Петровна, инженер-технолог смены производственно-технологической лаборатории,
Лопухова Ольга Альгимантовна, бухгалтер 1 категории,
Рафалович Наталья Геннадьевна, ведущий инженер по охране труда,
Хацкевич Ирина Николаевна, мастер производственного участка хлебобулочного участка.

4.    Почетной грамотой филиала Оршанский хлебозавод открытого акционерного общества «Витебскхлебпром» - за долголетнюю безупречную работу на предприятии, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, инициативность, творческий подход к делу:

Ждановская Елена Владимировна, заквасчик 4 разряда хлебобулочного участка;
Марфенок Валентина Николаевна, пекарь (печь «Roto Real») 3 разряда хлебобулочного участка;
Бобрик Ирина Алексеевна, пекарь (подовая линия) 3 разряда хлебобулочного участка;
Даниленко Олеся Владимировна, пекарь (подовая линия) 3 разряда хлебобулочного участка;
Гурченков Алексей Владимирович, пекарь (комплексная механизированная линия РРР 2,5 25.211) 4 разряда хлебобулочного участка;
Сас Анна Васильевна, пекарь (печь Г4 ХПФ-20 №1) 4 разряда хлебобулочного участка;
Котович Светлана Алексеевна, формовщик теста (комплексная механизированная линия РРР 2,5 25.211) 3 разряда хлебобулочного участка;
Захаренкова Елена Владиславовна, формовщик теста (комплексная механизированная линия РРР 2,5 25.211) 3 разряда хлебобулочного участка;
Ременчус Максим Викторович, машинист расфасовочно-упаковочных машин 3 разряда  хлебобулочного участка;
Капитонова Татьяна Григорьевна, машинист расфасовочно-упаковочных машин 3 разряда  хлебобулочного участка;
Жевнерова Ольга Дмитриевна, машинист расфасовочно-упаковочных машин 3 разряда  хлебобулочного участка;
          Голобурдо Надежда Анатольевна, уборщик производственных помещений 2 разряда хлебобулочного участка;
Локтионова Светлана Николаевна, кондитер 3 разряда сухарно-кондитерского участка;
Радевич Анастасия Николаевна, кондитер 3 разряда  сухарно-кондитерского участка;
Сазанкова Елена Сергеевна, кондитер 3 разряда сухарно-кондитерского участка;
Сидорик Наталья Сергеевна, оператор УБСХ 4 разряда склада бестарного хранения сырья;
Алексеева Ольга Семеновна, специалист по маркетингу отдела маркетинга и сбыта;
Борисова Елена Леонидовна, кладовщик 5 разряда отдела маркетинга и сбыта;
Кислицкая Екатерина Степановна, кладовщик 4 разряда отдела маркетинга и сбыта;
Наумова Татьяна Петровна, кладовщик 4 разряда отдела маркетинга и сбыта;
Сергеев Петр Николаевич, кладовщик 4 разряда отдела маркетинга и сбыта;
Зубков Владимир Игоревич, грузчик (готовой продукции) отдела маркетинга и сбыта;
Деменко Татьяна Александровна, оператор ЭВМ 4 разряда отдела маркетинга и сбыта;
Симончик Светлана Александровна, микробиолог производственно-технологической лаборатории;
          Макаров Сергей Михайлович, водитель автомобиля (ЗИЛ-130, 4,5т) 5 разряда транспортного участка;
Макулькин Дмитрий Александрович, водитель  автомобиля (ГАЗ-3307, 3,5т)5 разряда транспортного участка;
Кучарев Леонид Геннадьевич, водитель  автомобиля (ГАЗ-3307 А, 3,6т). 5 разряда транспортного участка;
Никифоренко Николай Николаевич, водитель автомобиля (ГАЗ-3302, 1,2т) 4 разряда транспортного участка;
Чеботарёв Владимир Геннадьевич, водитель автомобиля 6 разряда транспортного участка;
Лепский Алексей Михайлович, слесарь по ремонту автомобилей 5 разряда транспортного участка;
Симагин Анатолий Викторович, машинист компрессорных установок 4 разряда механического цеха;
Лобановский Алексей Александрович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда энергетического цеха и  паросилового хозяйства;
Малец Александр Иосифович, оператор производственных печей 4 разряда энергетического цеха и  паросилового хозяйства;
Сергеев Вячеслав Николаевич, оператор производственных печей 4 разряда энергетического цеха и  паросилового хозяйства;
Шестакова Валентина Адамовна, главный бухгалтер;
Наумова Ольга Ивановна, начальник производственно-технологической лаборатории;
Кондратьева Любовь Юзефовна, старший мастер сухарно-кондитерского участка;
Рабей Валентина Константиновна, начальник отдела маркетинга и сбыта;
Смирновская Анна Михайловна, ведущий юрисконсульт;
Ременчус Виктор Викторович, мастер ремонтно-строительной группы;
Брайчевская Ирина Юрьевна, фельдшер;
Силюкова Ирина Михайловна, бухгалтер 2 категории;
Михайлова Ирина Геннадьевна, кладовщик 5 разряда  склада сырья;
Стукалина Анна Витальевна, продавец 5 разряда магазина «Лада»;
Ивашкевич Елена Валерьевна, продавец 5 разряда магазина «Лада»;
Кухаренко Инна Владимировна, продавец 5 разряда магазина «Сонейка».

Назад к новостям

Идеологическая работа:

Всех женщин филиала, а также ветеранов труда поздравляем с Днем матери!

14.10.2020
От всей души желаем всем мамам, будущим и настоящим, крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов! Спасибо вам за жизнь, поддержку, любовь и полную тепла душу!

Подробнее ...