На вес золота

27.12.2019

С хорошими результатами встречает Новый год филиал Оршанский хлебозавод ОАО «Витебскхлебпром».
Хлебозавод в Орше знаком нашим читателям много лет. Каждый год мы делимся его успехами на страницах «Народной газеты», рассказываем о том, как работники и продукция предприятия завоевывают награды  в различных конкурсах.
2019-й для Оршанского хлебозавода тоже оказался очень удачным. На международной выставке «Эксповит» в Варшаве работа из шоколада «В гостях у Карлсона» Натальи Самбук  взяла «серебро» и приз-кубок зрительских симпатий. Завоевала серебряную медаль за «Цветочную идиллию» из теста Марина Морозова. Хлеб «Фабричный» стал лауреатом конкурса»Лучшие товары Республики Беларусь». Хлеб «Триумфальный» бездрожжевой удостоен золотой медали и на международной агропромышленной выставке «Агрорусь-2019».
Показал высший класс Оршанский хлебозавод и во время республиканской школы передового опыта и конкурса профессионального мастерства кондитеров хлебопекарной промышленности в Гродно. Арт-композиция «Красота земная» Натальи Самбук завоевала первое место и диплом «За новизну». А на недавнем Международном кулинарном кубке в Минске Наталья представила сразу несколько ярких оригинальных работ. Особое внимание привлек ее торт «Умка», получивший «золото» в номинации «Праздничный торт». Татьяна Родницкая порадовала своей работой из сахарных цветов «Экзотический шарм», результат - золотая медаль. Не оставила никого равнодушным необыкновенная работа «В стране чудес» Марины Морозовой – у нее тоже золото.
Каждый день на Оршанском хлебозаводе выпускают больше 30 тонн хлебобулочных изделий и под 900 килограммов – кондитерских, причем  самого широкого ассортимента. Качество продукции опять-такиподтверждают многочисленные награды. В этом году на конкурсе «Смаката-2019» Гран-при 1-й степени получили хлеб «Кутеенский особый», пирог «Кчаю», и рулет «Подарочный». Золотыми медалями наградили хлеб пшеничный «Диабетический», батон «Исса», печенье «Дачное» с повидлом, торты «Наполеон» и «Вечерняя Прага». Бронзой отмечены хлеб «Кедровый спас» и каравай «Торжество». Так что, как видите,  итоги 2019 года, впечатляют. И на предприятии не собираются останавливаться на достигнутом.
Поздравляем!
Дорогие наши покупатели, коллеги, друзья!
Примите искренние поздравления с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!
В это волшебное время, мы хотим пожелать вам встретить праздники вместе со своими близкими и друзьями.
Здоровья, успехов, счастья, мира, взаимопонимания в новом году. Пусть исполнятся ваши самые заветные мечты!

От имени коллектива предприятия, директор филиала     Оршанский хлебозавод ОАО «Витебскхлебпром» Дмитрий Венгер

По материалам «Народной газеты»
          27.12.2019 №52

Назад к новостям

Идеологическая работа:

2023 - Год мира и созидания

15.05.2023
В целях консолидации белорусского народа, укрепления в обществе
идей мира и созидательного труда как главных условий развития
белорусского государства Президентом Республики Беларусь
2023 год объявлен Годом мира и созидания.

Подробнее ...