Навстречу VI Всебелорусскому народному собранию

30.01.2021

Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Юрий Деркач посетил филиал Оршанский хлебозавод ОАО «Витебскхлебпром». Он ознакомился с деятельностью предприятия, его производственными показателями, условиями работы, встретился с трудовым коллективом.
Директор филиала Дмитрий Венгер рассказал, что Оршанский хлебозавод является одним из лидеров хлебопечения как в регионе, так и на территории Витебской области. Предприятие имеет богатую историю, остается верным лучшим традициям. Новейшие технологии, современное оборудование, качественное сырье позволяют выпекать натуральный, экологически чистый продукт, который всегда востребован на рынке.
- Хлебобулочные изделия нашего завода хорошо знают потребители не только нашего региона и области, но и страны, - отметил Дмитрий Михайлович. Мастера предприятия постоянно подтверждают свой профессионализм на республиканских и международных выставках и конкурсах, где завоевывают высокие награды.
Во время общения Юрия Деркача с работниками хлебозавода обсудили направление проекта Программы социально-экономического развития страны до 2025 года. В частности, говорили о перспективах развития региона, о том, что уже сделано в этом направлении и что предстоит. Еще одна тема на повестке дня – Всебелорусское народное собрание. Коллектив хлебозавода волнуют вопросы защиты отечественного рынка и продвижения продукции как внутри страны, так и за ее пределами. Здоровье, занятость, зарплата, цены. Эти темы также стали ключевыми в ходе встречи.


                                                                                                       По материалам Аршанской газеты
                                                                                      от 30.01.2021 №8

Назад к новостям

Идеологическая работа:

2023 - Год мира и созидания

15.05.2023
В целях консолидации белорусского народа, укрепления в обществе
идей мира и созидательного труда как главных условий развития
белорусского государства Президентом Республики Беларусь
2023 год объявлен Годом мира и созидания.

Подробнее ...